JLD-300Lampe frontale de chirurgie générale médicale ORL
JLD-300Un phare à LED peut fournir un faisceau froid blanc parfait et avoir un effet parfait sur l'éclairage local. Le médecin peut facilement régler la taille et la luminosité du spot. Phare médical à LED largement utilisé en chirurgie micrographique, chirurgie plastique, chirurgie ORL, chirurgie dentaire, chirurgie de la colonne vertébrale, gynécologie et chirurgie anorectale, vétérinaire, orthopédie, etc.
Caractéristiques
Éclairage 1.LED, lumière du jour et double alimentation sans fil
2. La tache lumineuse et la luminosité sont réglables, adaptées à différents examens
Design : design sans fil, confortable à porter.
Fonction : remplacement rapide de l'alimentation, luminosité et spot lumineux réglables, peut être utilisé avec des loupes.
Fonction variable : variable de couleur d'apparence
Application : Dentaire médical, ORL, opération de chirurgie
Caractéristiques
| Tension d'entrée | AC90~240V 50-60Hz |
| La puissance d'entrée | Inférieur ou égal à 5VA |
| Puissance de la lampe | LED 3W |
| C.T. | 5500±500K |
| Éclairage | 20,000Lux |
| Durée de vie de la lampe | 50000h |
| IRC | 80 |
| Charge CC | 5h |
| Temps d'alimentation en courant continu | 4h/2h |
| Distance de travail | 420 mm |
|
Taille du spot |
10-110mm |
|
largeur |
160-190mm |
| Profondeur | 700-130mm |
|
Réglage de la luminosité |
OUI |
| Taille du paquet | 205 * 190 * 127mm |
| Garantie | 12 mois |
Paramètres de la batterie :
| Temps de travail | 4 heures |
| Capacité de la batterie | 2200mA/1500mA |
| Lester | 80g |
Photos détaillées



Emballage

Profil de l'entreprise



étiquette à chaud: lampe frontale de chirurgie générale médicale, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, vente en gros, pas cher, achat, prix, bonne qualité












