Fauteuil d'examen électrique pour patients ORL
Fauteuil de patient ORL électrique JLD-011
Spécification:
| Paramètres | |
| Alimentation électrique | 220 V, 50/60 Hz |
| Rotation | 180 degrés par réglage manuel |
| Dossier | Réglez à partir de 90-135 degré. |
| Accoudoir | Impossible de s'adapter |
| Interrupteur à pied | 1 pièce |
| Poids brut | 112 kg |
| Poids net | 80 kg |
| Angle du dossier réglable | allant de 90-135 degré |
Photos détaillées.



Profil de l'entreprise.

FAQ.
Q : Quelle est votre garantie pour les produits ?
A : Un an gratuit.
Q : Pouvez-vous faire du OEM pour moi ?
R : Nous acceptons toutes les commandes OEM, contactez-nous simplement et donnez-moi votre conception. Nous vous proposerons un prix raisonnable et fabriquerons des échantillons pour vous dès que possible.
Q : Quel est votre avantage ?
R : Nous fournissons un ensemble complet pour différents équipements chirurgicaux. Nous disposons des techniques et de l'équipe les plus professionnelles. Nous avons un avantage en termes de prix car nous sommes un fabricant.
étiquette à chaud: fauteuil d'examen électrique pour lève-patient ORL, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, vente en gros, pas cher, achat, prix, bonne qualité












