JLD-011 fauteuil patient électrique ORL.
Description du produit
Il s'agit d'un modèle de chaise patient électrique haute performance, le siège peut être librement tourné à 180 degrés pour aider le médecin à fonctionner de manière pratique. La face de la chaise peut choisir une housse en PU ou une housse en cuir ou une housse en tissu de coton. la plage d'angle réglable du dossier de 90 degrés -135 degrés, hauteur du siège ajustée de 530 mm à 650 mm, capacité de charge 250 kg.
détails du produit
| Paramètres | |
| Source de courant | 220V, 50/60Hz |
| Pouvoir | 230W (max) et faible consommation d'énergie, économie d'énergie |
| Rotation | 180 degrés par réglage manuel |
| Dossier | Ajustez à partir de 90-135 degré . |
| Accoudoir | Impossible de régler |
| Interrupteur au pied | 1 pc. |
| Oreiller flexible | 100mm (pliable, détachable) |
| Taille | 790x750x1335 (mm) |
| Réglage de la hauteur du siège : | 530 mm (minimum)-650 mm (maximum) |
| Poids approximatif | 112 kg |
| Poids net | 80 kg |
| Angle réglable du dossier | plage de 90-135 degré |
| Sous la pression du poids | 250 kg (maximum) |
Photos détaillées






étiquette à chaud: chaise d'examen patient ent hôpital, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, vente en gros, pas cher, achat, prix, bonne qualité












