Unité de traitement ORL Chaise de patient ORL
Fauteuil de patient ORL électrique JLD-011.
| Paramètres | |
| Alimentation électrique | 220 V, 50/60 Hz |
| Rotation | 180 degrés par réglage manuel |
| Dossier | Réglez à partir de 90-135 degré. |
| Accoudoir | Impossible de s'adapter |
| Interrupteur à pied | 1 pièce |
| Taille | 790x750x1335 (mm) |
| Réglage de la hauteur du siège | 530 mm (minimum) -650 mm (maximum) |
| Poids brut | 112 kg |
| Poids net | 80 kg |
| Sous la pression du poids | 250 kg (max) |
Photos détaillées.






FAQ.
Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R : Nous sommes un fabricant chinois d'instruments médicaux. Tous les produits sont fabriqués par nos ouvriers.
Q : Où es-tu ?
A : Notre adresse est le district de Nanhai, ville de Foshan, province du Guangdong. Créée en 2011. Vous êtes invités à visiter notre usine.
Q : Quel est votre délai de livraison ?
R : Il sera livré dans les 7 jours ouvrables suivant votre paiement ;
Q : Qu'en est-il du service après-vente ?
R : En général, nous proposons un support technique en ligne, des vidéos d'installation pour aider les clients.
Nous pouvons changer de nouveaux accessoires pour les clients pendant la période de garantie, les clients doivent prouver que le produit est endommagé par la nature.
étiquette à chaud: unité de traitement ORL chaise de patient ORL, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, vente en gros, pas cher, achat, prix, bonne qualité












